Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Елабужское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет прием в училище:

Время вступительных испытаний — август,

начало занятий — с 1 сентября,

срок обучения — 3 года.

По окончании учебы выпускникам выдается аттестат о среднем общем образовании.                                                                                                                                            _

Училище готовит обучающихся к поступлению в образовательные организации МВД России, дальнейшей службе в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России.

В Училище могут поступать юноши, не достигшие шестнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов по программе основного общего образования в году поступления, годные по состоянию здоровья, по направлению территориального органа МВД России полиции), образовательной, научной, медико-санитарной и санаторно-курортной организации системы МВД России, окружного управления материально-технического снабжения системы МВД России, а также иной организации, подразделения, созданного для выполнения задач и осуществления полномочии.

Кандидаты на обучение проходят вступительные испытания:

  1. русский язык (письменно, диктант)

2 математика (письменно).                                              

  1. физическая подготовка: бег 60 м. бег 1000 м, подтягивание на перекладине.

Суворовцы находятся государственном обеспечении (стипендия, бесплатное питание, проживание и обмундирование) проживают в благоустроенном общежитии. Для проведения занятии и подготовки к ним имеются оборудованные учебные аудитории, кабинеты, библиотека. Для занятии по физическом подготовке имеются спортивные залы и спортивные площадки. Подробнее с учебно-материальнои базой и условиями обучения можно ознакомиться на официальном сайте: esvu.mvd.ru 

фото2

Добавить комментарий