«Безопасность в сети интернет»

С 24.05 по 30.05.2016 г. в ГБОУ СОШ с.Шигоны были проведены классные часы (494 обучающих) и родительские собрания (300 родителей и законных представителей) на тему: «Безопасность в сети интернет». Классные часы были проведений в формате бесед и круглых столов. Была доведена информация о возможном причинении вреда здоровью и развитию детей и безопасности при работе в сети Интернет. Так же данная информация доведена до родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

Добавить комментарий

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, которые помогают нам сделать его удобнее для вас