Уважаемые Родители!

12 февраля 2017 года пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» (далее-Контрольная), приуроченная к 50-летию заочной физико-технической школы Московского физико-технического института.

Проект «Выходи решать!» призван привлечь внимание к тем перспективам и возможностям, которые открывают инженерные профессии как для человека, так и для страны.

Центральной площадкой проекта станет инновационный центр «Сколково», где будет организован день физико-технических наук.

Принять участие в контрольной планируют члены Правительства Российской Федерации, члены федерального собрания Российской Федерации, руководители Государственных корпораций и другие представители органов государственной власти.

Контрольная будет проводиться на русском языке по трем дисциплинам- математике, физике и информатике. Участие в ней смогут принять все желающие, они смогут решать задачи как по всем предметам, так и по каждому отдельно. Контрольная проводится по программе учреждений основного и среднего общего образования, и рекомендуемый уровень знаний – не ниже 8-го класса образовательных учреждений.

С дополнительной информацией по мероприятию можно ознакомиться на сайте http://kontrolnaya.mipt.ru/

или по тел. 8(925)350-72-17, контактное лицо Иордан Агата.

Добавить комментарий