Режим работы ГБОУ СОШ с.Шигоны с 1 сентября 2020 года.

Уважаемые ученики, родители, законные представители, учителя!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

1 сентября во всех классах школы пройдут Уроки мужества, посвященные 75-летию Великой Победы. Классные руководители проведут  Уроки патриотизма, посвященные теме “Куйбышев-запасная столица”, расскажут о присвоении г. Самаре звания “Город трудовой доблести и славы”. Звание «Город трудовой доблести и славы» присваивается городам, жители которых внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, также во всех классах пройдут уроки безопасности.

Расписание занятий на 1 сентября

1 сентября мы начинаем заниматься в очном режиме. Для обеспечения безопасного пребывания ваших детей в образовательном учреждении учебный процесс будет строиться с учетом требования РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Расписание линеек на 1е Сентября

Организация в Учреждении учебно-воспитательной деятельности с 01.09.2020 года

Согласно Письма Управления Роспотребнадзора по Самарской области от 24.08.2020 №63-00-05/05-12632-2020 «О соблюдении санитарного законодательства образовательными организацив условиях распространения новой короновирусной инфекции» образовательный процесс в ГБОУ СОШ с. Шигоны будет осуществляться по специально разработанному расписанию уроков, перемен, графику посещения столовой для каждого класса, с целью минимизации контактов обучающихся и в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года №16 «Об утверждениисанитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции

Вход в здание школы по адресу ул. Советская, 146 и ул. Революционная, 122 будет осуществляться через три входа.

На входе в здание школы будет проводиться измерение температуры тела дежурными администраторами и дежурными учителями, которая должна быть не выше 37,1 градуса.

Каждый класс будет заниматься в закрепленном за ним кабинете.

Обязательное наличие антисептиков при входе в образовательное учреждение, столовую, туалеты.

Осуществление проветривания кабинетов каждую перемену.

 Проведение генеральной уборки помещений раз в неделю.

Разведение потоков детей на переменах и в столовой.

Масочный режим обязателен только для работников столовой.

С 1 сентября 2020 года обучающиеся 1- 4 классов будут получать бесплатное горячее питание в школе.

Сотрудники пищеблоков будут работать в масках и перчатках.

По всем вопросам по организации питания обращаться к директору школы Малых Алефтине Михайловне- 8 (84648)21098.

Телефон горячей линии по вопросам питания в Западном управлении министерства образования и науки Самарской области 98-68-94

Организация ОП в ГБОУ СОШ с.Шигоны

Добавить комментарий